Студия Джем

Салон красоты, Ногтевая студия
Студия маникюра и педикюра

О нас

Лучшая студия в центре города! Мы выполняем качественный комби- и аппаратный маникюр. Педикюр в технике SMART и Fruit Pedicure. От нюда до самого креативного дизайна - все, что вы пожелаете. Уютная студия, чистота, сервис, качество!
Подарочный сертификат
Парковка
Оплата картой
Wi-fi
Наращивание ногтей
Артдизайн

Акции

"Все включено" у топ-мастера за 2900р!

"Все включено" у топ-мастера за 2900р!

В акцию входит: снятие, маникюр, ремонт, укрепление гелем, покрытие, легкий дизайн на двух пальцах.
с 01.04.2023 по 31.05.2027
Подробности акции
Полная обработка стоп с покрытием гель-лак 2900р!

Полная обработка стоп с покрытием гель-лак 2900р!

Качественные материалы, уютно, профессионально. Студия "Джем" в Лыткарино
с 14.04.2025 по 31.05.2027
Подробности акции
Маникюр "Все включено" за 2300 руб!

Маникюр "Все включено" за 2300 руб!

Включено: снятие, маникюр, ремонт, укрепление гелем, легкий дизайн на 2 пальчика
с 26.04.2022 по 31.05.2027
Подробности акции
Скидка -20% на первое посещение!

Скидка -20% на первое посещение!

Ждем тебя в нашей уютной студии
с 16.03.2026 по 01.04.2027
Подробности акции

Каталог

Отзывы

5.0
300 отзывов
Татьяна З.
Татьяна З.
15 июня
Тёплая и уютная атмосфера,персонал вежливый и приветоивый.Приятно приходить снова! Спасибо Назаренко Анастасии, педикюр сделала быстро и качественно !! Рекомендую
Евгения П.
Евгения П.
3 июня
Делала педикюр у Рамины, приятная девушка и аккуратная, всё прошло хорошо! При входе сразу предложили чай,кофе. Студия очень светлая,просторная, уютная👌🩷
Юлия Карепанова
Юлия Карепанова
9 июня
Мастер Виктория сделала всё классно, спасибо ✨🌸 мне понравилось
Валентина Губкина
Валентина Губкина
1 июня
Виктория,спасибо!все замечательно!
Татьяна З.
Татьяна З.
15 июня
Тёплая и уютная атмосфера,персонал вежливый и приветоивый.Приятно приходить снова! Спасибо Назаренко Анастасии, педикюр сделала быстро и качественно !! Рекомендую
Юлия Карепанова
Юлия Карепанова
9 июня
Мастер Виктория сделала всё классно, спасибо ✨🌸 мне понравилось
Евгения П.
Евгения П.
3 июня
Делала педикюр у Рамины, приятная девушка и аккуратная, всё прошло хорошо! При входе сразу предложили чай,кофе. Студия очень светлая,просторная, уютная👌🩷
Валентина Губкина
Валентина Губкина
1 июня
Виктория,спасибо!все замечательно!

Фото

Контакты

Московская область, Лыткарино, Первомайская улица, 30
Загрузка карты...